10 причин выбрать школу Okey

1. Успешно работаем около 20 лет на рынке образовательных услуг.
  2. Мы приняты в 10-ку лучших языковых школ России (Ассоциация ATEEL, Великобритания)
  3. Предлагаем более 10 иностранных языков к изучению: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, чешский, китайский, русский как иностранный и другие.
  4. У нас классная команда администраторов, менеджеров и преподавателей, которые постоянно совершенствуют свою квалификацию и уровень владения иностранным языком, а также проходят стажировки в России и за рубежом.
  5. В нашем коллективе работают носители языка! Не упустите возможность по-настоящему окунуться в англоговорящую среду!
  6. Мы используем индивидуальный подход! Для каждого ученика составляется собственная маршрутная карта достижения его цели и подбирается наиболее эффективный вариант обучения.
  7. Мы соответствуем международным стандартам качества обучения и организации учебного процесса, что подтверждено Международной Ассоциацией Школ иностранных языков ATEEL.
  8. Мы предлагаем дополнительные программы для детей и взрослых: языковые тренинги, языковые погружения и поездки, что позволяет ученикам гораздо быстрее разговориться!
  9. Осуществляем подготовку к международным экзаменам по английскому языку IELTS, Cambridge, ESOL, TOEFL, PTE, а также к ОГЭ и ЕГЭ, являемся авторизованным центром сдачи PTE.
  10. Мы сотрудничаем с Ассоциацией языкового образования и международного сотрудничества (Чехия, Прага), что открывает нашим ученикам новые возможности для отдыха, путешествий и образования в Европе, Америке, Австралии и других стран мира.

Качественная работа по всем направлениям отличает школу O`key от множества других школ!