Мы помним о том, что каждый ребенок индивидуален. Опытные преподаватели школы O`key помогут вашему ребенку раскрыться и сделают изучение языка увлекательным занятием!

Программа строится в зависимости от того, имеет ли ребенок опыт изучения языка или это его первые занятия. Дети приступают к изучению основ английского языка, знакомятся с алфавитом, расширяют словарный запас.
В этом возрасте мы работаем по учебникам издательства Familyandfriends (Starter, 1, 2).

К предыдущей лексике добавляются темы: школьные предметы, национальности, страны.

Дети изучают следующие грамматические темы: предлоги места, времени, направления; простое настоящее, прошедшее и будущее времена; счет, повелительное наклонение, наречия, модальные глаголы, сравнительная и превосходная степени прилагательных.