Наши курсы

Увлекательное путешествие в мир английского начинается для детей от 3-х лет. Разучивая стишки и песенки, малыши развивают память, запоминают новую лексику и развивают врожденные лингвистические способности. Переходим к подготовке в школу.

Программа строится в зависимости от того, имеет ли ребенок опыт изучения языка или это его первые занятия. Дети приступают к изучению основ английского языка, знакомятся с алфавитом, расширяют словарный запас.

На сегодняшний день существует множество международных экзаменов, которые различаются как по структуре тестовых заданий, так и по своему предназначению. А с 2020 года в РФ иностранный язык будет обязательным при сдачи ЕГЭ.

Основной формой оценки обучения слушателя является выполнение практической части курса, т.е. проведение уроков с последующим обсуждением положительных и моментов и рекомендаций для будущей работы.

Корпоративное обучение в школеО’key:   • эффективное достижение Ваших целей с использованием современных методов обучения;
• занятия с лучшими высококвалифицированными преподавателями;

Работать в иностранной компании, свободно общаться с партнерами по бизнесу, проводить презентации – залог успешного международного сотрудничества!

Индивидуальные, групповые или парные занятия с носителем языка, очно или по скайпу — замечательная возможность выйти на очень высокий уровень в короткие сроки!

Задайте вопрос и мы свяжемся с вами!