Как поехать?

С 12 лет

Поехать на каникулы можно с 12 лет, для этого даже не обязательно знать иностранный язык! Мы его выучим прямо на месте!

7 дней

Отдыхать, знакомиться со страной мы будем в течении 7 дней! За это время мы обойдём и осмотрим все достопримечательности, посмотрим школы, колледжи, вузы и может быть вы найдёте там себе свой университет мечты!

DUO 4*

Жить мы будем в 4-х звёздочном отеле DUO 4*, размещение по 2 человека, завтракать будем в форме шведского стола в отеле.

Преподаватель

Нас будет сопровождать опытный преподаватель, который всегда нам поможет, подскажет и покажет страну.

Города

Мы посетим: Прагу (Обзорная экскурсия по Праге, прогулка на кораблике по Влтаве, Вышеград, Мистическая Прага, зоопарк, музей алхимии) –Дрезден (Германия) –чешские университеты). Все билеты включены в стоимость.

Авиаперелёт

Трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Медицинская страховка. Море новых впечатлений и эмоций!

Выпускников

Лет на рынке

Преподователей

Консультанта

Простое и быстрое изучение - легко!

Преподаватели

Обучение проводят носители языка со свободным владением русского языка, поэтому у нас нету ошибок которые бывают у обычного преподавателя.

Погружение в культуру

Полное погружение в процесс обучения, который обеспечивает нам развитие наших лингвистических способностей на подсознательном уровне.

Учебные программы

В обучение мы используем программы разработанные зарубежными вузами. Мы постоянно их дорабатываем и улучшаем что бы повысить качество.

Когда мы летим?

Напишите нам и узнайте когда ближайший вылет!