Грамотное применение методики обучения – залог успеха школы O`key.
С первых дней работы мы используем коммуникативный подход, постоянно совершенствуя и улучшая качество преподавания методики, которой мы обучались у ее родоначальников – сильнейших школ Великобритании.
В чем главная особенность методики? Основная проблема, с которой к нам обращаются: «Учил всю школу язык, но так и не заговорил(а)!». Главная цель коммуникативного подхода – начать говорить, преодолеть «языковой барьер»! Именно поэтому на наших занятиях используется только изучаемый язык.

И, конечно, мы уделяем должное внимание грамматике, чтению, учим воспринимать иностранную речь на слух и работаем над пополнением словарного запаса.

Наша главная цель - привести учеников к уверенному владению иностранным языком за оптимальный период времени!
Уже с самых первых занятий вы заговорите! Да, да, не удивляйтесь!
Не верите? Приходите и сами в этом убедитесь!
Изучение языка подобно занятиям в тренажерном зале! Только регулярность и стремление приведут к результату!