Международная языковая школа O’key предлагает online-обучение по средствам Skype для тех, кто хочет выучить язык или повысить свои знания, но
• не располагает достаточным временем, чтобы посещать общий курс,
• находится слишком далеко от офисов школы, возможно даже живет в другой стране,
• не имеет возможности заниматься с носителем языка.

Для успешного обучения вам необходимы компьютер с устойчивым Интернет-соединением, микрофон и наушники, стандартное программное обеспечение Microsoft, Skype.

Online курс ведут профессиональные преподаватели - носители языка. У Вас есть прекрасная возможность:
• правильно поставить речь,
• научиться понимать язык на слух,
• расширить свой словарный запас,
• снять языковой барьер.
Программа online курса соответствует программе общего курса, но адаптирована к возможностям дистанционного обучения, вашим целям и задачам. Несмотря на расстояние, занятия помогают развить все необходимые языковые навыки: умение читать, понимать устную речь, говорить и писать, правильно излагая свои мысли.

В ходе обучения вы общаетесь с преподавателем, а также выполняете письменные задания, также как это происходит в классе.