Активные летние Каникулы в Чехии!

ЧЕХИЯ 2018

Детский лагерь Пейра под Прагой

Даты: 22  июля – 02 августа                                                                                                Возраст – 13-17 лет

Летний лагерь для школьников под Прагой — это программа для тех, кто хочет совместить активный отдых с познанием страны и чешского языка.

В активном отдыхе ребята учатся быть одной командой. Часть программы посвящена отработке навыков оказания первой медицинской помощи, испытанию спасательных элементов на суше, в воде и в воздухе, отработке навыков топографии, рафтинга и скалолазания.

А вечером дискотеки, посиделки с грилем и общение. Вас ждет много событий, которые вы переживете вместе с командой чешских и русских друзей.

А вы знаете, что означает PEIRA? Это древнегреческое название испытаний и развязывание узлов одновременно.

Тренировочная база UniPrep — ПЕЙРА

• Расстояние до Праги, Плзне и Карловых Вар – 60 км
  • База расположена среди живописной природы, легко доступна из аэропорта (около 45 минут)
  • Располагает комплексным обеспечением проживания и питания
  • Вокруг находится лесной массив, отлично пригодный для тренировок

В стоимость программы входит:

2 урока чешского языка в день в лагере;

• Проживание в лагере в домиках по 4-6 человек с душем и сан. узлом;
  • Питание: 3х-разовое;
  • Экскурсионная программа (Дрезден (Германия) несколько дней в Праге)
  • Активная программа – игры на формирование команды, рафтинг (сплав по реке на плотах), игры на канате, тренировка скалолазания, стрельба из лука, ориентация по карте, первая помощь;
  • Сопровождение опытных спасателей;
  • Трансфер;

Стоимость программы

без сопровождения из города вылета 650 евро

Дополнительно оплачивается:

• Авиаперелет Красноярск-Москва-Прага-Москва-Красноярск – от 40000 р. (в зависимости от курса евро на момент покупки авиабилетов).
  • Виза , медстраховка – от 5000 руб (в зависимости от курса евро на момент оформления)
  • Услуги компания «Заграница безграниц»

«Заграница без границ», партнер Международной языковой школы O`Key

в Красноярске и Красноярском крае:   ул. Ленина, 86, тел:  +7 (391) 222 06  15 – info@aleic.org

www.zagranitsa.org                                  www.aleic.org                www.okey-school.ru

Время начала

Воскресенье, Июль 22, 2018

Время окончания

Четверг, Август 2, 2018

Чехия

Оставьте ответ

Задайте вопрос и мы свяжемся с вами!