Каникулы в Новой Зеландии

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Возраст — 14  — 18 лет

В стоимость программы входит:

• 15 часов английского в неделю в интернациональной группе, включая подготовку к ЭКЗАМЕНУ CAMBRIDGE и прохождение официального экзамена на получение сертификата;
  • Проживание в семье в англоговорящих семьях, 1-местное размещение в комнате, санузел общий на проживающих в доме.
  • Питание 3х-разовое: ланч-бокс в будние дни и завтрак/обед/ужин в выходные.
  • Экскурсионная программа (Дневная экскурсия «Хоббит и Гамильтон Гарденс», Sky Tower, Auckland Museum, Mission Bay Beach, Art Gallery, Albert Park, Maritime Museum, MT Eden Tour, Museum of Transport and Technology, тур по университетам Окленда).
  • Сопровождение опытных преподавателей;
  • Трансфер по прибытию-вылету в Окленд, мед. страховка.

В музее техники и транспорта MOTAT бродим по «колониальной деревне», посещая старинные школы, магазины и даже места публичного наказания, катаемся на старинных поездах, осматриваем коллекцию гражданских и военных самолетов.

На любимом оклендцами пляже Mission Bay можно вдоволь накупаться и понежиться на солнышке, заняться активными видами спорта или просто побеситься на песке!

Дневная экскурсия «Хоббит и Гамильтон Гарденс» довезет нас до знаменитого места, которое было домом для съемочной группы фильма «Властелин Колец» и «Хоббит» во время производства. Наслаждайтесь!

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДГОТОВКИ И СДАЧИ ЭКЗАМЕНА CAMBRIDGE: Young Learner Cambridge Programme — это серия мотивирующих языковых тестов на основе языковой активности, специально разработанных для учащихся средних школ.

Тысячи родителей по всему миру выбирают эти тесты CAMBRIDGE EXAM, чтобы дать своим детям сосредоточиться на своем обучении. Хотите знать,  как ваш ребенок развивается в английском языке, согласно международным признанным стандартам?

Выбирая экзамен Cambridge English, Вы сможете:

Стоимость программы на 3 недели – $ 2960

Дополнительно оплачивается:

• Авиаперелет Красноярск-Пекин – Окленд – Пекин-Красноярск – от 100 000 р. (в зависимости от курса евро на момент покупки билета и тарифа)
  • Визовые расходы около 5 000 руб. он-лайн подача документов.

«Заграница без границ», партнер Международной языковой школы O`Key

в Красноярске и Красноярском крае:   ул. Ленина, 78      тел:  +7 (391) 223-90-60– info@aleic.org

www.zagranitsa.org                                    www.aleic.org                               www.okey-school.ru

Время начала