Каникулы в Испании

ИСПАНИЯ 2018

МАРБЕЛЬЯ

Даты: 25 июня – 10 августа (от 2 недели)                                                                       Возраст: 9-17 лет

Марбелья – красивый город-мечта, яхтенные гавани, поля для гольфа, песчаные пляжи, мягкий климат и много-много солнца!

Марбелья была небольшой деревней рыбаков, в теперь она стала одной из самых представительных мест отдыха для туристов со всего мира. Хотя Марбелья – современный город, ее истоки восходят к 1600 г. до нашей эры! В любом уголочке «старого города» вы найдете небольшую часть истории с мавританским замком и известной «Оранжевой площадью». В исторических старых кварталах, где балконы и узкие улицы заполнены цветами, острые ароматы будут опьянять вас на каждом шагу.

Проведите лето на самых красивых пляжах Европы в компании подростков из многих стран мира, приезжающих сюда на каникулы отдохнуть, попрактиковать свой английский и испанский языки.

Школа III – ведущая школа в регионе Марбельи-Новой Андалусии. Летняя двуязычная программа позволяет пройти практику английского языка, а также начать новый для себя язык – испанский! Вы заговорите на испанском и английском с самого первого дня и увидите, как это легко!

Проживание

Проживание студентов организовано на базе отеля Аталая Парк 4* на самом побережье Costa del Sol. Инфраструктура отеля включает 4 бассейна, 7 теннисных кортов, спортивный корт, минигольф, футбольное поле. Являясь четырехзвездочным отелем, он предлагает размещение, услуги и сервис, присущие отелям данной категории. Размещение по 3-4 человека в комнате. Питание на базе отеля. В номерах — балкон, ванна/душ, кондиционер, полотенца, смена постельного белья, туалет, уборка.

Школа гарантирует своим юным студентам присмотр и внимание 24 часа в сутки.

Программа дня:

10:00-12:00 – уроки (английский или испанский)

12:00-13:00 – спорт (волейбол, баскетбол, мини-гольф)

13:00-14:00 – обед

14:00-15:00 – видео-переменка

15:00-16:00 – плавание

16:00-16:30 – полдник

16:30-17:30 – уроки прикладного искусства

17:30-18:00 – свободное время

18:00-19:00 – ужин

19:00-23:30 – вечерняя программа

Климат Марбельи

Погода Марбельи одинаково теплая круглый год, но лето немного теплее, чем зима. Погода очень мягкая со средними температурами приблизительно 19-25ºС круглый год, так как она расположена между побережьем и горами Сьерра Бланка. Во время пребывания в Марбелье вы будете наслаждаться привлекательным микроклиматом с большим количеством солнечной погоды. Марбелья – крупный туристический центр и один из самых популярных курортных городов Испании из-за его солнечной погоды в течение всего года.

В стоимость программы входит:

• 10 часов английского/испанского языка в неделю в интернациональной группе;
  • Проживание в отеле Аталая Парк 4*, комнаты на 3-4 человек со всеми удобствами;
  • Питание полный пансион;
  • Экскурсионная программа: 1 экскурсия на полный день в неделю на выбор: Город Ронда; Пейнтбол; Аквапарк; Пляжи Тарифы;Парк Амазония; Парк Сельво; Парк с крокодилами ; Музей Авиации;
  • Развлекательная программа (отдых на пляже, баскетбол, волейбол, минигольф, дискотеки);
  • аэропорт  Малага-школа-аэропорт Малага;
  • Медстраховка.

Стоимость программы:

2 недели — 2410 евро                    3 недели –3160 евро

Дополнительно оплачивается:

• Авиаперелет Красноярск-Москва-Малага-Москва-Красноярск – от 40000 р. (в зависимости от курса евро на момент покупки авиабилетов)
  • Виза – от 4000 руб (в зависимости от курса евро на момент оформления)

«Заграница без границ», партнер Международной языковой школы O`Key

в Красноярске и Красноярском крае:   ул. Ленина, 86      тел:  +7 (391) 222 06 15 info@aleic.org

www.zagranitsa.org                                  www.aleic.org                www.okey-school.ru

Время начала

Понедельник, Июнь 25, 2018

Время окончания

Пятница, Август 10, 2018

Оставьте ответ

Задайте вопрос и мы свяжемся с вами!