Старт юбилейного учебного года!

Итак, друзья, мы начинаем наш юбилейный год!
Самим не верится, что 20 лет назад наша школа была одной из первых языковых школ в России!
И многие годы мы входим в 10-ку лучших языковых школ России!За эти годы мы многих обучили и многих вдохновили и увлекли иностранными языками и многим помогли заговорить на ином- странном языке!!
За 20 лет с нашей школой выросло не одно поколение детей!
Многие поступили в лучшие университеты в Сибири, Москве, Петербурге и многие уехали учиться за границу!!Мы продолжаем вдохновлять наших учеников и взрослых и детей!
И в этот юбилейный год благодарим вас снова и снова за доверие!
А мы верим в каждого из вас и в то, что и у Вас все обязательно получится!!Мы продолжаем открывать Вам мир и учим говорить с миром на его языках!
Мы даём Вам ключи в большой мир, поэтому нас называют школой больших возможностей!
В юбилейный год мы подготовили для Вас много подарков и сюрпризов!
Сейчас ещё идёт активный набор и формирование новых групп во всех наших филиалах в Красноярске, Томске, Абакане, Сосновоборске, Лесосибирске и мы открываем новые языковые школы!
В нашей школе полным ходом идут обновления и в скором времени все наши офисы будут стильными и современными, нам есть чем Вас порадовать и вдохновить!
Следите за нашими новостями, а лучше приходите в наши офисы! http://okey-school.ru/filials

Давайте знакомиться и дружить!!
И пусть и у Вас с иностранными языками все будет окей!

Время начала

Суббота, Сентябрь 1, 2018

Время окончания

Воскресенье, Сентябрь 1, 2019

Красноярск

Задайте вопрос и мы свяжемся с вами!