Что мы преподаем?

Английский язык для детей 3-5 лет

Учим стишки и песенки за счет чего развиваем память и лингвистические способности. А также рисуем, поём, играем и даже ставим сценки!

Английский для детей 5-6 лет

Начинаем готовиться к школе, задания в виде кроссвордов, сравнения картинок и раскрашивания. Начинаем изучать лексику тем: еда, знакомство, животные, игрушки.

Английский для детей 7-10 лет

Строим индивидуальную программу для ребёнка в зависимости от того изучал он раньше иностранные языки или нет. Начинаем проходить грамматические темы: предлоги места, времени, направления.

Выпускников

Лет на рынке

Преподователей

Консультанта

Каждый ребёнок индивидуален и мы знаем это

Преподаватели

Наши преподаватели сделают максимально комфортное обучение для вашего ребёнка. Они найдут индивидуальный подход к каждому.

Мы работаем больше 19 лет. Наши школы есть даже за рубежом!

Учебные программы

В обучение мы используем учебные программы разработанные зарубежными вузами. Такие как PearsonDiscoverEnglish, OxfordSolutionsElementary и не только.

Узнайте какой курс подходит именно для вашего ребёнка!

Позвоните нам или пройдите небольшое онлайн тестирование!