Что мы преподаем?

Уровень BEGINNER

Вводно-фонетический курс, постановка произношения, обучение чтению, изучение начальной грамматики и словарного запаса.

Уровень ELEMENTARY
Изучаем базовую грамматику, которая составляет основу общения на иностранном языке, пополняем словарный запас, учимся общаться на основные темы, активно развиваем навык восприятия иностранной речи на слух.
Уровень PRE-INTERMEDIATE

Рассматриваем дополнительные грамматические явления и конструкции, находящие широкое применение в речи иностранцев. Грамматика изучается небольшими порциями на практических моделях говорения. На этом этапе большое внимание уделяется развитию навыка аудирования и обогащению словарного запаса.

Уровень INTERMEDIATE

Значительно увеличиваем словарный запас. Разговорные реплики становятся более распространенными. Слушатели легко говорят о своих чувствах и эмоциях и даже умеют жаловаться по-английски. По окончании уровня слушатель уже может свободно говорить на широкий круг тем, начиная с семьи и работы, заканчивая обсуждением новостей, средств массовой информации, культуры и традиций разных стран, новых технологий, вопросов развития общества, правил и законов.

Уровень UPPER-INTERMEDIATE

Данный уровень характеризуется высоким темпом и грамотностью речи. В процессе обучения акцент делается на увеличение словарного запаса за счет устойчивых выражений, идиом и фразовых глаголов, употребляемых носителями языка, а также сравнении различных грамматических явлений, оттенков их значений.

Уровень ADVANCED

Свободное владение языком в общении и на письме, а также успешную сдачу международных экзаменов.

Выпускников

Лет на рынке

Преподователей

Консультанта

Простое и быстрое изучение - легко!

Преподаватели

Обучение проводят носители языка со свободным владением русского языка, поэтому у нас нету ошибок которые бывают у обычного преподавателя.

Школа

Мы работаем больше 19 лет. Наши школы есть даже за рубежом, занятия проводят носители языка за счет чего у нас всегда качественное обучение.

Учебные программы

В обучение мы используем программы разработанные зарубежными вузами. Мы постоянно их дорабатываем и улучшаем что бы повысить качество.

На какой курс пойти?

Пройдите онлайн тестирование и узнайте курс подходящий для вас!