Do you speak English? Yes, of course!

Индивидуальные, групповые или парные занятия с носителем языка, очно или по скайпу - замечательная возможность выйти на очень высокий уровень в короткие сроки!

Почему занятия с «nativespeakerteacher» эффективны?
1. Занятия с носителем языка помогут вам преодолеть языковой барьер!
Одновременно Вы будете углублять свои знания и избавляться от неуверенности и страха перед общением с носителем. Если до этого вы боялись общения с иностранцами, то на этот раз – придется разговаривать! Вы увидите, что вас понимают, несмотря на ваши ошибки, и вы будете себя чувствовать намного комфортнее!

2. Вы начнете думать на английском быстрее!
На уроке с носителем у вас не будет соблазна использовать родной язык. Ведь преподаватель - носитель его попросту не понимает, именно поэтому формируется привычка выражать свои мысли только на английском. Перефразировать, подбирать синонимы, объяснять, использовать мимику, жесты - что угодно, но только не русский язык! Наши русскоязычные преподаватели не отстают от носителей и на занятиях используют только английский язык. Ученики отмечают, что обучение на одном языке гораздо эффективнее, хотя и сложнее.

3. На занятиях с носителем улучшается ваше произношение!
4. Занятия с носителем – это своеобразная культурная среда!

Преподаватель из англоговорящей страны – не только носитель языка, но и носитель культуры своей страны. Поэтому он как никто сможет посвятить вас в тонкости культуры своей родной страны, расскажет об особенностях быта, традициях, о которых вы не узнаете из телепередач или учебников.

В нашей школе работают носители языка, преподаватели из жаркой Африки: Джордж и Лео, которые максимально погрузят Вас в иностранную среду, научат воспринимать английскую речь, помогут заговорить с правильным акцентом, и, самое главное, вместе вы преодолеете языковой барьер!