Приходите в нашу школу «Okey-school»

Сотрудничаем с Ассоциацией языкового образования и международного сотрудничества (Чехия, Прага), что дает нашим ученикам новые возможности для отдыха, путешествий и образования в Европе, Америке, Австралии и других странах. Все ученики школы имеют возможность в России успешно сдать международные экзамены по английскому языку IELTS, Cambridge, ESOL, TOEFL, PTE, а также к ОГЭ и ЕГЭ.

Школа Okey в числе лучших

Международная языковая школа O`key входит в 10-ку лучших языковых школ России по признанию Ассоциации ATEEL (Великобритания), есть представительства в России и Чехии. Более 20 лет мы помогаем российским школьникам и взрослым открывать бОльшие возможности для успеха в будущем в России и за границей.

Почему выбирают нас

В отличие от других школ индивидуальный подход к каждому ученику, профессионализм преподавателей школы и методика проверены и подтверждены британскими специалистами. Мы являемся единственным в Красноярске авторизованным центром сдачи PTE. Преподаватели школы постоянно проходят тестирование, вносят коррективы и повышают эффективность занятий.

Программы

На выбор есть множество разных курсов для детей, подростков в будние и выходные дни. Школа обучает в группах (максимум по 8 чел.) и индивидуально. Занятия проводятся курсами по 6-9 месяцев и состоят из 2-х уроков в неделю по два или три академических часа (на выбор). За один курс ученики переходят на следующий уровень. Занимаемся в комфортное время и в районе проживания учеников. Каждый ученик имеет право на бесплатное тестирование и пробное занятие. Узнать больше

Приходите на бесплатное занятие

Оставьте заявку и мы перезвоним