Продолжительность занятий: 75 мин, 90мин, 115мин, 135мин

Контроль качества: ежемесячное тестирование (8-9 тестов за курс), финальное тестирование, по результатам которого выдается сертификат, возможность сдачи международного экзамена.

Уровень BEGINNER (Начинающий). Учащиеся постепенно улучшают свое произношение, навыки письма и восприятия речи на слух, а также смотрят учебные и художественные фильмы по пройденным темам.
Ученики активно употребляют материал на уроках через ролевые игры, разыгрывание диалогов, постановку сценок, парную и групповую работу.

Уровень ELEMENTARY (Элементарный, А1).
Данный уровень отличается от уровня Beginner более обширным лексическим запасом, проработанной базовой грамматикой. На данном этапе идет активное развитие навыков чтения, говорения и восприятия иностранной речи на слух. По окончании уровня Elementary студенты могут общаться на основные бытовые темы.

Уровень PRE-INTERMEDIATE (Ниже среднего, А2).
Учащиеся могут общаться на любые бытовые темы.  Большее внимание уделяется таким языковым нюансам, как различное употребление предлогов и т. д., частные случаи использования того или иного явления.

Уровень INTERMEDIATE (Средний, B1).
В конце этого уровня слушатели обладают углубленным знанием грамматики и умеют выражать свою точку зрения по  широкому кругу тем.

По прохождении уровней Intermediate и Upper-Intermediate возможны курсы по подготовке к ЕГЭ, а также международным экзаменам, таким как FCE, PTE, IELTS, TOEFL.

Уровень UPPER-INTERMEDIATE (Выше среднего, B2).
С каждым новым уровнем языка ученик укрепляет и совершенствует знание грамматики, узнает более сложную лексику, а значит и обсуждение каждой темы становится более многогранным, развернутым. Учащиеся приобретают не просто знания, а "чувство" языка, когда речь становится непроизвольной и по настоящему беглой. Также они могут читать неадаптированную литературу на английском языке.