Мы немного расскажем про наш длинный путь в 19 лет.

Выпускников
Лет на рынке
Преподавателя
Консультанта

“Мы обучаем по лучшим зарубежным программам которые постоянно дорабатывают наши преподаватели”

Что мы делаем?

Грамотное применение методики обучения – залог успеха школы O`key. С первых дней работы мы используем коммуникативный подход, постоянно совершенствуя и улучшая качество преподавания методики, которой мы обучались у ее родоначальников – сильнейших школ Великобритании. В чем главная особенность методики? Основная проблема, с которой к нам обращаются: «Учил всю школу язык, но так и не заговорил(а)!». Главная цель коммуникативного подхода – начать говорить, преодолеть «языковой барьер»! Именно поэтому на наших занятиях используется только изучаемый язык. И, конечно, мы уделяем должное внимание грамматике, чтению, учим воспринимать иностранную речь на слух и работаем над пополнением словарного запаса.

Зачем мы используем эту методику?

Наша главная цель - привести учеников к уверенному владению иностранным языком за оптимальный период времени! Уже с самых первых занятий вы заговорите! Да, да, не удивляйтесь! Не верите? Приходите и сами в этом убедитесь! Изучение языка подобно занятиям в тренажерном зале! Только регулярность и стремление приведут к результату!

“У нас есть все необходимые лицензии которые подтверждают нашу квалификацию.”