Англия. Бишопс.

АНГЛИЯ 2018

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ В БИШОПС СТОРТФОРД

ВСЕГО В ЧАСЕ ЕЗДЫ ОТ ЦЕНТРА ЛОНДОНА!

Даты:  08.07-29.07 (3 недели)

Возраст: 10-16 лет

Школа была основана в 1954 году и является старейшей лингвистической школой в Кембридже, аккредитована British Council, Education UK, TOEIC, English UK.

Летний лагерь «Sir Henry» проводится каждое лето уже с 1997 года на красивейшей территории колледжа  Hockerill Anglo-European College в шаговой доступности от центра города Bishop’s Stortford. Летний центр располагается между Лондоном и Кембриджем. Городок с населением 40000 человек олицетворяет традиционную Англию.

Программа включает:

• 20 уроков английского языка в неделю.
  • Размещение:в основном двухместное или четырехместное в студенческом общежитии колледжа Hockerill Anglo-European. Душ совместный. Девочки и мальчики проживают раздельно.
  • Еженедельная стирка и смена постельного белья включены в стоимость.
  • ПИТАНИЕ: трехразовое на базе колледжа. Детям предоставляется выбор из горячих и холодных блюд на любой вкус. Всегда доступно вегетарианское меню. В день экскурсии детям выдают ланч бокс с собой. Вечером перед сном можно попить горячее или холодное молоко (или другие напитки) с печеньями.
  • МЕРОПРИЯТИЯ: каждый день дневные и вечерние развлекательные (тематические вечера, дискотеки, театральные постановки) и спортивные (волейбол, бадминтон, баскетбол, английская лапта, теннис, футбол) мероприятия. Две экскурсии на целый день каждую неделю: Студия Уорнер Бразерс – Тур «по мотивам Гарри Потера», Лондон, Кембридж, Брайтон, Парк дикой природы недалеко от Лондона с аттракционами, зоопарком и большим аквариумом.
  • ТРАНСФЕР из/в аэропорт(а) Heathrow
  • СОПРОВОЖДЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ИЗ КРАСНОЯРСКА

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ 3100 £

Дополнительно оплачивается:

• Авиаперелет Красноярск-Москва-Лондон-Москва-Красноярск – от 50000 р. (в зависимости от курса евро на момент покупки авиабилетов)
  • Оформление визы и ж/д проезд до Новосибирска на сдачу отпечатков пальцев – около 15000 р.

Англия. Лондон.

АНГЛИЯ 2018

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ ЛОНДОН!

Даты заезда в лагерь:  01.07-12.08 (расчет на 3 недели)

Возраст: 14-17 лет

Жизнь и учеба в Лондоне дают Вам ощущение жизни в столице Англии, но мы хотели бы показать Вам больше. Жизнь, традиции и история города являются основной темой этого лагеря в 2018 году. На уроках Английского языка, на дневных и вечерних мероприятиях Вы познакомитесь с богатым и знаменитым Ричмондом; модой и культурой; английской премьер-лигой — Лондон или Манчестер; литературными героями великих писателей от Шерлока Холмса до Джеймса Бонда и много интересного.

Летний английский лагерь «Sir William» Cambridge Studio работает с 2008 года. Все объекты и проживание организованы на территории красивого кампуса Американского Международного Университета в Лондоне, в Ричмонд-на-Темзе. Будучи престижным международным университетом в Соединенных Штатах Америки, это идеальное место для наших 14-17-летних студентов, которые ищут безопасный курс в кампусе в Лондоне, со вкусом университетской жизни, в идеальном месте. Летний английский лагерь «Sir William» предлагает студентам на выбор: стандартную или интенсивную программы (20 или 28 уроков в неделю). Если вы выберете интенсивную программу, дополнительные часы уроков английского языка заменят некоторые мероприятия после обеда.

Программа включает:

• 20/28 уроков английского языка в неделю.
  • Размещение:в основном  1или 2-местное в студенческом общежитии колледжа . Душ совместный. Девочки и мальчики проживают раздельно.
  • Еженедельная стирка и смена постельного белья включены в стоимость.
  • МЕРОПРИЯТИЯ: каждый день дневные и вечерние развлекательные (тематические вечера, дискотеки, театральные постановки) и спортивные (волейбол, бадминтон, баскетбол, английская лапта, теннис, футбол) мероприятия. Две экскурсии на целый день каждую неделю и одна полдня: Лондон, Кембридж, Оксфорд , Лондонский Торп Парк, Музей Мадам Тюссо, Британский Музей, Уорикский замок
  • ТРАНСФЕР из/в аэропорт(а) Heathrow
  • СОПРОВОЖДЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ИЗ КРАСНОЯРСКА